Как прошла выставка «ЛЕСДРЕВМАШ-2022»

Подошло к концу событие, занимающее одно из лидирующих позиций для каждого российского владельца производства разных масштабов. Подводя итоги дней выставки «ЛЕСДРЕВМАШ-2022», мы отметили, что Nanxing Machinery уверенно и стремительно вошёл на рынок российского производства. Мы смогли предложить доступные цены на сверх технологичное и уникальное оборудование, на которое заметно растет спрос. Именно клиентский интерес к инновационным новинкам стимулирует команду Nanxing Machinery становиться лучшими из лучших.

Для нашей компании это получилось показательное и важное событие года. Поставленные задачи команде Nanxing Machinery и огромная ответственность перед Российскими заказчиками - это истинный принцип, идеология и стратегия компании.

Высокие требования наших клиентов и будущих партнёров к проектам модернизации и обновления парка оборудования показали огромный интерес к оборудованию на самом большом выставочном стенде Nanxing.



В рамках выставки нам удалось представить инновационные и производительные машины завода, способные удовлетворить самые высокие запросы. Не могли обойтись без премьер, среди которых стали:

  • Самый производительный раскроечный центр в своём классе - NPL380D. Независимый толкатель для формирования и сталкивания пачки, а так же группа основных и дополнительных независимых захватов, падающих и раскраивающих одновременно 2 полосы материала - самый производительный в своем классе за счёт повышенной мощности, грамотной оптимизированной и слаженной работы всех узлов.

    Свой выбор на данном станке остановили руководители компании из самого промышленного и сурового города России - Челябинска. Мы знаем, что все ожидания будут оправданы, благодарим за доверие!

  • Следующий дебют состоялся у станка NCB612DPL, одновременная обработка 2-х деталей с 6-ти сторон, автоматический конвейер на входе и выходе, автоматические сканеры для считывания штрих-кодов и QR-кодов, система измерения подаваемых заготовок. Исключается брак, что позволяет значительно сократить денежные расходы предприятия.

    Выражаем благодарность за доверие и плодотворное многолетнее сотрудничество компании из Нижнего Новгорода!

  • Долгожданный Nanxing NB7CS2IIP - автоматический двухсторонний кромкооблицовочный станок произвёл ожидаемый эффект, прямо на выставке был заключён контракт с фабрикой из Воронежа. Оборудование убедило своей мощной станиной, соответствующими узлами, единой системой управления, также стабильно получаемое качество при переходе с одного размера детали на другой, и при перестроении с одного кромочного материала на другой.

Наш главный показатель - ваш выбор Nanxing Machinery!


Сверлильный центр NCB612DT ожидаемо уехал Челябинскую область после демонстрации возможностей. Так же сверлильный центр NCB2412S трудится в Подмосковье. Тяжелый автоматический кромкооблицовочный станок NB8PCHGM-PC радует обладателя в Ивановской области.

Еще раз благодарим всех клиентов за доверие! С нашей стороны будет оказана максимальная поддержка по сервису, чтобы обеспечить бесперебойную работу вашего производства.


С уважением, команда Nanxing Machinery.