Компания Nanxing Machinery представлена на CIFF!

Компания Nanxing Machinery была представлена на CIFF - Китайской международной выставке оборудования и комплектующих для производства мебели в Гуанчжоу, которая проходит с 26 июля 2022 года! Это долгожданное и важное событие для Китая и России в сфере инноваций!


Делится региональный директор (Country Manager Russia) Nanxing Mac, г-жа Кэролин Хо (Carolin Ho):

Огромный интерес у посетителей вызывает стенд компании Nanxing. Каждая выставка для нас - это вызов и возможность презентовать наши новинки оборудования.

Мы очень долго к ней готовились, и интерес настолько велик - что мы очень впечатлены происходящим. Мы продолжаем давать консультации по оборудованию и его характеристикам и преимуществам.

В дополнении со слаженной службой сервиса - это и есть наш принцип, принцип высокого статуса Nanxing Machinery!

Как проходит выставка:

А теперь немного о новинках со стенда Nanxing!

Презентация новинки в сфере автоматических кромкооблицовочных станков - Nanxing предлагает уникальную комбинацию в области обработки плитных материалов: две системы для получения идеального нулевого шва.

Система нанесения полиуретанового клея для серийного применения и новый модуль для лазерных кромок, не имеющий себе равных в скорости и экономичности на станке NANXING NB-LASER10!

Мы продолжаем следить за мероприятием и освещать события, делиться интересными обзорами, фото и видео!

Спасибо, что Вы с нами!
С уважением, команда Nanxing Machinery.

Компания Nanxing Machinery представлена на CIFF!Компания Nanxing Machinery представлена на CIFF!Компания Nanxing Machinery представлена на CIFF!Компания Nanxing Machinery представлена на CIFF!Компания Nanxing Machinery представлена на CIFF!Компания Nanxing Machinery представлена на CIFF!Компания Nanxing Machinery представлена на CIFF!Компания Nanxing Machinery представлена на CIFF!