Nanxing на выставке в Дунгуане

С 15 по 19 марта завод Nanxing принял участие в международной мебельной выставке "International Famous Furniture Fair".

49-я международная мебельная выставка прошла в Дунгуане, в известном городе современного производства, сразу после Национальной конференции и конгресса. Пятидневная выставка приняла 188 563 профессиональных посетителей из Китая и из-за рубежа, включая поставщиков услуг по обустройству дома, дизайнеров, покупателей, каналы индустрии обустройства дома, что также свидетельствует о том, что отрасль снова демонстрирует сильный интерес!

На церемонии открытия выставки Народное правительство города Дунгуань и Китайская национальная мебельная ассоциация совместно объявили, что под руководством и при сильной поддержке Министерства промышленности и информационных технологий они будут строить инновационную промышленную базу с глобальной демонстрационной ролью. Основная цель стоит в сотрудничестве и создании кластера мебельной промышленности мирового класса в Дунгуане, Китай.

На выставке Nanxing Machinery подготовил экспозицию из сильнейших позиций в номенклатуре:

  • три кромкооблицовочных станка NB Laser9;
  • NB8PCGM-PC;
  • NB577D;
  • два сверлильно-присадочных станка NCB612DPL;
  • NCB612FT;
  • обрабатывающий центр NCG2812LE Nesting;
  • и пильный центр с ЧПУ NP638DR.

Из новинок был представлен кромкооблицовочный станок NB577DN. У станка появилась возможность обкатки углов с 4 моторами (раннее было 2), благодаря чему увеличили скорость производства до 18 / 22 / 26 метров в минуту!

Nanxing на выставке в ДунгуанеNanxing на выставке в ДунгуанеNanxing на выставке в ДунгуанеNanxing на выставке в ДунгуанеNanxing на выставке в ДунгуанеNanxing на выставке в ДунгуанеNanxing на выставке в ДунгуанеNanxing на выставке в Дунгуане