• Главная
  • Новости
  • Итоги декабря! Первый День Рождения российского представительства завода Nanxing и домашняя выставка в Нижнем Новгороде

Итоги декабря! Первый День Рождения российского представительства завода Nanxing и домашняя выставка в Нижнем Новгороде

Декабрь уходящего года порадовал нас своей насыщенностью. Особенно хотим выделить нашу домашнюю выставку, которая проходила с 13 по 15 декабря в нашем компетент центре в Нижнем Новгороде.

Мы посвятили эту выставку первому дню рождения официального российского представительства завода Nanxing.

Наши гости смогли вживую увидеть самые популярные машины в работе, оценить высочайшее качество изготовления как станков, так и получаемой продукции. А те, у кого не получилось посетить наше замечательное мероприятие лично, смогли увидеть демонстрацию оборудования в ходе прямых онлайн трансляций.

На выставке мы показали в работе:


Помимо демонстрации оборудования, главной ценностью этой выставки мы считаем теплую встречу с нашими клиентами и возможность представить команду Nanxing Machinery нашим будущим клиентам.



С уверенностью можем сказать: выставка удалась! В ходе мероприятия было подписано более 30-ти договоров на поставку оборудования.

А после выставки нами было заключено 2 очень серьезных контракта на поставку автоматизированных линий на общую сумму инвестиций более 4 млн. долларов.

В свою очередь, завод Nanxing продолжает работать в штатном режиме и гарантирует своевременную поставку оборудования!

Таким образом, мы успешно закрываем год и готовы ко встрече нового, 2023 года!

С уважением, команда Nanxing Machinery.