Зеленый свет для модернизации от Nanxing!

Для каждого клиента необходимо индивидуально подбирать оборудование, удовлетворяющее и решающее определенные производственные задачи. Для начинающих предприятий, или для тех, кто решился модернизировать имеющийся парк оборудования мы подготовили специальное предложение - Комплект Nanxing Light.

1. Сверлильно-присадочный центр с ЧПУ Nanxing NСB2412S.



Современный высокопроизводительный сверлильно-присадочный центр с ЧПУ нового поколения, предназначен для высокоточного сверления сквозных и глухих отверстий в торцах и плоскостях мебельных деталей с 6 сторон, а также фрезеровки технологических отверстий и выборки пазов под заднюю стенку.


2. Форматно-раскроечный центр с передней загрузкой Nanxing NP330FG



Предназначены для высокоточного раскроя плитных материалов (ДСтП, МДФ, ДВП), в том числе, пакетного раскроя. Без труда обеспечит высокую точность раскроя при большой производительности.


3. Автоматический кромкооблицовочный станок Nanxing NB6JF / NB6JQF



Предназначен для облицовывания прямолинейных кромок плитных материалов рулонными кромками АБС, ПВХ и полосовым кромочным материалом толщиной до 3 мм.


Комплект Nanxing Light позволит обеспечить полный производственный процесс, улучшив количественные и качественные показатели предприятия. А специальные цены от официального дистрибьютора Nanxing в России сделают обновление выгодным.

Все подробности доступны у наших специалистов.

Оставить запросы на консультацию можно через контакты отдела продаж:

8 (495) 146-89-39
8 (800) 533-98-59
[email protected]

С уважением, команда Nanxing Machinery.