Итоги выставки «Мебельные технологии-2022»!

4 - 5 июля в Перми прошла уникальная домашняя выставка на действующей мебельной фабрике «Клёнвуд», общая площадь которой - 3000 м2. На действующем мебельном предприятии клиенты смогли увидеть в работе более 20 единиц оборудования и оценить производственный потенциал каждого станка.

С нашей же стороны было продемонстрировано более 6 единиц оборудования компании Nanxing Mac в работе. С технологом компании обсудили преимущества работы с программным обеспечением «БАЗИС». Также разобрались в тонкостях и преимуществах автоматизации и механизации производства, вопросах внедрения и модернизации действующих производственных линий - с отделом разработки и адаптации проектов Nanxing Mac.

Новинки и флагманы, представленные в работе на выставке:

Сверлильно-присадочный центр с ЧПУ Nanxing NCB612DT с автоматической сменой инструмента, и возможность работать с заготовками критично малых размеров!


Форматно-раскроечный центр с передней загрузкой Nanxing NPC330. Сочетание высокой жесткости станины и рабочего стола с применяемыми комплектующими высочайшего качества делает станок надежным, точным и высокоскоростным. Станок участвует в акции на комплект со скидкой в 15%. Более подробно об акционном предложении читайте здесь.


Автоматический кромкооблицовочный станок Nanxing NB6JF предназначен для облицовывания прямолинейных кромок плитных материалов рулонными кромками АБС, ПВХ и полосовым кромочным материалом толщиной до 3 мм.


Форматно-раскроечный станок Nanxing MJ1132F предназначен для раскроя листового материала.

Компания Nanxing Mac выражает благодарность в проведении выставки официальному дилеру КАМИ.

Техническое сопровождение сервиса КАМИ и Сервиса Nanxing Mac доступны в 30 регионах и составляет более 165 инженеров! Мы не планируем останавливаться на этих показателях и продолжим расширение в городах клиентов, которые выбирают индивидуальный подход и высокое качество оборудования.

Благодарим за выбор и доверие Nanxing!

Оставить запросы на консультацию можно через контакты отдела продаж:

8 (495) 146-89-39
8 (800) 533-98-59
[email protected]

С уважением, команда Nanxing Machinery.

Итоги выставки «Мебельные технологии-2022»!Итоги выставки «Мебельные технологии-2022»!Итоги выставки «Мебельные технологии-2022»!Итоги выставки «Мебельные технологии-2022»!Итоги выставки «Мебельные технологии-2022»!Итоги выставки «Мебельные технологии-2022»!Итоги выставки «Мебельные технологии-2022»!Итоги выставки «Мебельные технологии-2022»!