• Главная
  • Новости
  • Комплект топового оборудования индустриального класса Nanxing High!

Комплект топового оборудования индустриального класса Nanxing High!



Комплект оборудования индустриального класса для клиентов, готовых к бескомпромиссному обновлению парка оборудования - Nanxing High.

Данный комплект собран из топовых позиций номенклатуры завода Nanxing:


Форматно-раскроечный центр с задней загрузкой (с двойным толкателем TWIN PUSHER) Nanxing NPL380D

Станок индустриального класса, предназначен для раскроя пакетов плитных материалов в условиях крупносерийного и массового производства мебели.



Сверлильно-присадочный центр с ЧПУ Nanxing NСB612DPL

Автоматизированная ячейка c двумя независимыми станциями управления и автоматической системой сканирования деталей, которая позволяет машине работать как с ручной загрузкой двух машин, так и в составе автоматических линий.

Nanxing NСB612DPL предназначен для высокоточного сверления глухих отверстий в торцах и плоскостях мебельных деталей с 6 сторон, в два независимых потока, с двумя независимыми боковыми выравнивателями, и фрезеровками технологических отверстий и пазов под заднюю стенку. Центр оснащен верхними и нижними фрезерными шпинделями для обработки деталей без переворота.



Высокоскоростной кромкооблицовочный станок на ремне NB8PСHGM-PC

Максимальная производительность и исключительное качество получаемого изделия при постоянной смене кромочного материала (сохранение 4-х типов по толщине) благодаря ЧПУ с системой штрих-кодирования и серво-подача кромочного материала на 8 типов кромок.



Все подробности акции вы можете уточнить у специалистов Nanxing. Обращайтесь по контактам:

8 (495) 146-89-39
8 (800) 533-98-59
[email protected]

За вами закрепят персонального менеджера для помощи.

С уважением, команда Nanxing Machinery.